Яночка

Отчего КНДР задиристые такие? Их же размажут по стенке в случае, если они пёрнут в сторону США.

Евгений Суворов

Жрать охота. А работать не охота.
Вот и шантажируют весь мир, чтоб пожрать дали на халяву.

Сергей Белов

кндр давно уже живет только за счет гуманитарной помощи, которую вымогает бряцая оружием.

Алексей Костяев

США весьма трусливы, когда их бьют..

Виктория Опря

а что же США партизан в Афганестане не размажут никак?

Ольга Макарова

Действительно, они не задумываются над тем, что ведь могут быть вообще стерты с лица земли

Екатерина

Посмотрим, пока США могли противостоять только странам 3го мира, у которых не было военных технологий, чтобы ответить американцам.

Николай Кирчев

Они не задиристые, у них истерика от страха. В прошлый раз им американцы наваляли, а теперь за них ни Китай не вступится ни Россия, так что американцы их довалят. И побегут северокорейцы валить статуи Ким Ченов, вопя от счастья, как иракцы Саддама.

Нургул Каипова

вспомним уроки Вьетнама

Рустам Бафоев

Ложная тревога .Американцы дадут корейцам гуманитарную помощь риса немного и лапши и все будет оккей. Кушать сильно хочется

Сергей Коханович

Америкосы видно забыли как корейцы им наваляли

Василиса Данилина

Национальная гордость через край ...

Марина Щиголева

ну они могут напасть как японцы в 41 или 42 внезапно, ночью, на важные для США военные объекты, и еще возможно у них там заговор с латинской америкой, венесуэллой допустим))

Ульяна

США -тупые, мозгов ни хватит

Артем Суюшев

Да ладно, СГА это страна понтов, кроме это у них ничего и нет.

Ольга Латушкина

А тебя это волнует?

Андрей Мурошкин

Пользуются великодушием США

Константин Воробьёв

Уверенность - это уже половина победы..