Анна Груздева

Почему не бывает пулеметов с глушителями?

Радик Хусаинов

смысла нет с глушителем! КПД резко уменьшается!

Роман Селивёрстов

большая скорость выстрелов его бы снесло

Юля Стрельцова

А ты мозг включи, почему не бывает

Lubov

Слишком мощный патрон.

Максим

пулеметы - не оружие киллеров.

Ал
Альбина

http://infoguns.com/pistolety-pulemety/pistolet-pulemet-s-glushitelem-sterling-l34a1.html
Пистолет-пулемет с глушителем Стерлинг L34A1
Пистолет-пулемет с глушителем Стерлинг L34A1 L34A1 с глушителем является версией британского Стерлинга, принятого на вооружение в 1954 году, который, в свою очередь, был создан на основе пистолета-пулемета Стэн, широко применявшегося во время Второй мировой войны.

Коля И Виолеттик Кузьменко

зачем ему глушитель он и так ручной

അF
അ Fail അ

пулемет БАРСУК