Дмитрий Пахомов

что будет если оппозиционый митинг расстрелять из пулеметов?

Катя

Да да, расстреливайте. Предыдущий царь так и до революции доигрался.

Александр Баженов

Зачем? Это стадо нужно просто вывести на чистую воду.

Со
Софья

сейчас ничего не будет.. ну- повизжят-повизжят и утихнут

Ан
Анютка

В 1993 году 3-4 октября расстреляли два митинга - один у Останкино из пулеметов и автоматов, другой у Дома Советов. с примененим танков. Сейчас об этом никто и не помнит - в РФ грохнут несколько сотен мирных жителей - обыденное дело.

Ляля Иванова

Это будет так по американски.

Юлия Грязнова

Это будет последний оппозиционный митинг.))

Пассив Andrey

Воскреснет сталин.

Дмитрий Каминский

Члены оппозиции могут умереть.

Иван

очередная гражданская война, или диктатура...