Вячеслав Жуков

На Украине среди бунтующих люди есть? если их нет можно я их расстреляю из крупнокалиберного скорострельного пулемета ?

Bogi

берите два, чтоб не перегревался

Юлия Дунаева

У себя порядок наводите! А то, как в поговорке: "Чужую беду руками разведу"

Л*
Лена *******

Поменьше смотрите центральные телеканалы, от них мозги в дерьмо превращаются - совсем думать разучитесь! :о)

Cергей Петров

с мелкоколиберного прикольней, растянешь удовольствие)))

ОК
Олег Кирьянов

лучше туда на танке.

Наташа Разумова

у нас достаточно насилия кругом войны, лучше плохой мир чем хорошая война

Роман Селивёрстов

стреляй. потом разберемся)

Татьянка Сократова

Я пытался помочь Украине...

Дмитрий Савушкин

Дали парню важную работу - набивал он ленты к пулемёту. А врагов в степи ночной без счёту, а патроны - каждый на счету ...