Аня

Что значит сон? На моих глазах женщину расстреляли с пистолета-пулемета " Гадюка" прямо в упор

Выпустили всю обойму, я стоял рядом и видел ее смерть и эти дырки в ее теле от пуль, но ничего не мог сделать.
Я бы сказал, что я стоял по направлению к полету пуль, но видимо насквозь пули не прошли и меня не задело.

Забыл сказать, что стреляли ей в спину.

Та
Татьяна

В спину. Кто - то нападет неожиданно со спины. Вы будете свидетелем неприятной ситуации