Да
Даша

Во сне напавшего на меня человека застрелили на моих глазах, что это значит? Не могу правильно растолковать сон.

Приснилось, что я куда-то шла и на меня напал мужчина, я стала вырываться и звать на помощь. Когда я закричала он испугался и отпустил меня, но в этот момент из проезжающей мимо машины вышел мужчина и застрелил нападающего. Я испугалась и стала причитать, мол зачем вы его убили. . Убийца сказал что убил его, потому что он сделал мне плохо. Скажите, что этот сон может значить? Сны мне довольно редко снятся и как правило отражаются на действительности.

Николай Журавский

у вас будут неприятности, и так получиться что вы будете не не в том месте не в то время, это не ваши вы просто окажитесь там и все, я думаю будет грандиозный скандал, и скорее всего не в семье, возможно на работе,