Елена Золовкина

Помогите растолковать сон уважаемые. Во сне обвиняли меня в смерти моего дяди, что такое значит? +

Пришел давно бывший, у него уже давно налаженная своя жизнь. И к моей нынешней жизни не имеет никакого значения. Дядя мой умер несколько лет назад и это было задолго после того как с этим бывшим растались.

Так вот он пришел во сне держит какую то бумажку во сне и обвиняет меня в каких то делах точно не говоря в чем, и ужасается что я виновата в смерти этого человека открывает бумажку а там имя моего дяди, я говорю ты что мол,.. я странно чувствовала себя меня винили также и некоторые бывшие коллего в чем то да так усердно это делали, мол я монст какой то. А потом этот бывший стоит на пороге двери держит рукой дверь будто заходит и называет меня Света света, хотя я совсем не света.. Что такое значит?

Оксана @@@@@

Если Вы увидели во сне, что Вас в чём-либо обвиняют — наяву есть риск, что Вы намеренно станете сплетничать о ком-либо.

Денис Зайцев

Ваша душа говорит о том, что вы вините себя в чем-то. Это не смерть дяди, а другие события. Вы чувствуете себя монстром. Для освобождения от этого чувства вам надо проделать работу и открыть эту дверь. Сон сам по себе нечего не несет, а только характеризует ваше текущее состояние.