Vasiliy Nikolaevich

Мне снится смерть. Помогите растолковать сон. Мне уже два раза снится смерть. Смерть моей бабушки и моя смерть.

Юлия

Сон о смерти к долгой жизни и к тому что в вашей жизни наступит новый периуд, совершенно новые отношения, обстоятельства которые изменят вашу судьбу, собственно большие перемены смерть символ возрождения во сне и символ обновления в жизни. Сомнительное уйдет, придет новое. Если смерть была одновременной у вас ждет ваши отношения с бабушкой какие то новые обстоятельства они перемянятся

Абулайси Саидахмад

Смерть во сне никогда не означает смерть наяву. Сны о смерти символизируют перелом, конец старого и начало нового, перерождение если хотите. Так что ничего страшного ))