Ольга Мацукевич

помогите сон о моей смерти.

во сне я проплывал болото утонул и умер. затем я (тоесть моя душа) смотрела за девушкой (я ее люблю) а она меня не видела. Я за ней просто наблюдал, затем я был в школе, где включил все светы (там было темно, а я все включил) , и в конце сна я убил своих врагов которые хотели навредить мне, и проснулся. К чему бы это:? ! сон с четверга на пятницу

Ибрагим Ибрагимов

Умирать во сне--
Несмотря на то, что эти образы связаны с негативными переживаниями и могут вызывать у сновидца тревогу, они позитивны. Для нашего бессознательного смерть - это символ возрождения. А потому такие образы надо интерпретировать как стимул к развитию, метаморфозе. Так, сон о собственной смерти часто указывает на то, что мы находимся в процессе развития: некоторые части нашей личности теряют жизненную силу, чтобы предоставить место новым граням «я» .

Собственная смерть во сне- к долгой и счастливой жизни.

К чему снится Душа – если во сне вы увидели свою душу, то такой сон свидетельствует о том, что Вы несколько раз подумаете, прежде чем совершите какое-либо дело. Окружающим вы известны как честный, благородный, милосердный .

Сны, в которых вам приснилась девушка, которую вы любите– с благоприятной стороны, которые несут счастливые перемены в вашей дальнейшей жизни. Девочка означает – удивление наяву, богатство, улучшение материального состояния, перемены к лучшему. У вас будут хорошие добрые отношения с ней.

Наталия Бейльман

Красивый сон однако..