Юлия Дроздова

уважаемые! кто разберается помогите растолковать сон

снилась обычная встреча со старым знакомым... в процессе он достал и одел мне на левую руку часы... наручные в металлическом браслете... красивые... было неожиданно, так как я часы вообще не ношу, уже давно, да и сам факт подарка... неожиданно, помню, что еще во сне возникла мысль, что это какой то знак.

Екатерина Бронина

Подаренные наручные часы обычно снятся к новым знакомствам, при этом сами часы будут символизировать, какого характера будет знакомство.

Assyr

этот знак того что человек принесет перемены в вашу жизнь.... и у вас будет больше обязанностей. ( если не замужем, сойдетесь с кем - то)