Денис

если из пневмата расстрелять в глаза с упора, баба ослепнет навсегда?

Алёна Свиридова

Даже такой кретин, как ты, ослепнуть может.

Екатерина

Да мы и так слепые, и без того видим только то, что хочется...

Александр Фатюхин

Ого! Что так достала?
Не бери грех на душу!

Лаврентий Лубягин

Без глаза оставишь, она тебе нужна будет после этого циклопная?

Катюшка Гребенникова

тестируй на себе. позже расскажешь. тоже интересно

Павел Андреевич

На себе проверь а потом напиши нам как ослепишь ты или нет))))

Инна Антохина

маньяк ты, а думают на меня. http://otvet.mail.ru/answer/429902281/

Ан
Анютка

Да. А ты надолго сядешь за причинение вреда здоровью с тяжкими последствиями ...