Вадим Смирнов

Ребята, а вот как можно свалить такое чудовище как Лукашенко, (митинг расстреляют) , вот как вальнуть его?

Кр
Кристина

И пральна делает, нехер в дерьмократию играть. Тем более, что этим воспользуются только СШП, более это никому не нужно.

Константин

Замечательная страна Белорусь. Только и там ушлепки типа тебя находятся. Печально это...

Светлана

хочешь жить, как в хохляндии? идиот

Никита

Не ждите подсказки в организации цветной революции. Сами, сами думайте - это интереснее и андренолиннее.

Ол
Ольга

То Путин, то Лукашенко, а не проще тебе на Х застрелиться - ни себя и не других не будешь мучать своей вонью

De
Denis

Лукашенко митьинг 40тысячный разогнал без единого выстрела... молодец не дал обезьянам превратить Минск в бомжатник.. как в киеве.

Нина

Дерьмократия-зло из задницы дядюшки Сэма! Лукашенко-герой народа и своего государства!

Се
Серёжа

По большому счёту Батька ни Западу на РФ особо не мешает... Хотя совковая обстановка в его стране (

Евгений

попроси по человечески

Катюня

Кстати, Белоруссия живет под санкциями уже очень давно и при этом рост ВВП самый высокий в СНГ.