Ev
Evgeshabright

Меня мучает вопрос зачем подключать к интернету такие опасные обьекты как атомные электростанции ?

Павел Титов

Ты бесчуственен. Реакторам тоже одиноко, им не хватает общения, тепла и ласки. Обыватель...

Ек
Екатерина

нет ну а что теперь по сменам может на них дежурить? А так клацнул на соседнюю вкладку с одноклассниками а там температура графитовых стержней . Чуть 'парку добавил' и баиньки.