Alexandra

Помгите определить пойдёт ли на мою мат плату процессор !

Моя мат плата Asus M4A78LT-M LE
Процессоры:
AMD FX-4100 3.6GHz 12Mb DDR3-1866 Socket AM3
AMD Athlon II X4 651 3.0GHz 4Mb 2xDDR3-1866 FM1

Скажите будут ли работать эти процессоры на моей мат. плате?
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО НУЖНО ВЫБРАТЬ ПРОЦЕССОР!

Марина

есть гугл, есть яндекс, есть сайт производителя. там есть описание вашей мат. платы, есть список совместимых процессоров.

Otto Khatamov

а какой сокет у мат-платы?

Константин Мизиркин

Зайди на сайт асуса и сам посмотри какие модели подойдут, а какие нет, фх точно не потянет, а атлон 651 в спецификации не указан, только 650

Ан
Анатолий

1 да, т. к. am3, второй - нет. т. к. подходят процессоры только с ам3

***светлана ***

CPU AMD ATHLON II X4 645 BOX (ADX645W) 3.1 ГГц/4core/ 2 Мб/95 Вт/ 4000 МГц Socket AM3