Karisha Akopyan

Не могу найти отзывы о микроволновке Moulinex MW 8690!!!

Только 3 отзыва на весь интернет!

Из отрицательных:
- Маркая поверхность из нержавеющей стали
- Стандартные режимы приготовления закодированы цифрами
- Если заляпать жирным камеру, то отмыть нержавейку проблематично
- Кварцевый гриль

Положительные:
- отличная функциональность и комплектация, две решетки, спец. тарелка, пароварка и еще книга рецептов в придачу
- простота использования
- на пароварке отлично получается рыба, овощи. На гриле/духовке и мясо и картошка с курицей, и даже яичницу можно приготовить
- Отлично работает в т. ч. и пароварка. Мощная.
- моется прилично, варит отлично

Сергей Верба

Данная модель снята с производства.
Отзывы вот: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3907629&hid=90595&text=Moulinex MW 8690&srnum=1
Но они все заказные.