Алексей Шишов

кто пользуется микроволновкой борк w 700? какие отзывы, стоящий бренд?

B)
Barbariss )

Цена этого бренда больше половины накрутка за "бренд", не стоит переплачивать и купить что-то среднее в виде панасоника

Станислав Xxx

это фуфло полное, а не бренд. Если нужна простая, дешевая, берите какую-нибудь супру или ролсен. А так лучше к LG или Samsung присмотритесь.
P.S. о чем говорю - знаю, 5 лет продаю бытовую технику.

Леонид Рогачевскии

Это не бренд - китайское дерьмо по космическим ценам для развода лохов.
В 2001 году компания «Технопарк» , имеющая собственную широкую сеть магазинов в Москве, решила инвестировать средства на создание собственного бренда. Вскоре в Германии была зарегистрирована компания BORK Electronic Gmbh, владеющая правами на товарный знак.
В 2009 году у Федеральной антимонопольной службы России возникли претензии к компании Bork по поводу нарушения пункта 2 части 1 статьи 14 закона «О защите конкуренции» . Нарушение выразилось во введении потребителей в заблуждение — на упаковке всех товаров было написано «BORK. Germany», и создавалось впечатление, что все они производятся в ФРГ, хотя это не соответствует действительности [3][4]. Социологическое исследование от 2009 года показало, что около 70 % жителей России считают Bork немецким брендом [5], хотя по заключению Федеральной антимонопольной службы местом производства бытовой техники является преимущественно Китайская Народная Республика [4]. В дальнейшем компания пообещала не вводить в заблуждение потребителей и заключила мировое соглашение с Федеральной антимонопольной службой. [