Л1
Любитель 1

Где в Санкт-Петербурге производят пайку, сварку, ремонт пластиковых топливных баков для экскаваторов

Должен же кто-то профессионально этим заниматься, с гарантией.

Natasha Kashpura

Эпоксидка не пойдёт. Это не лучший клей для пластика. Нет адгезии. Обычно топливные баки изготавливают из полиэтилена высокой прочности. Полиэтилен - не что иное, как термопластичный полимер этилена. Следовательно, гуглите - "сварка термопласта в С-П" или "сварка полиэтилена в С-П".

Рита

народные умельцы эпоксидной смолой в гаражах

Константин

Ремонтом топливных баков занимается автосервис arg-service.ru/remont-benzobaka.html