Александра Лях

Покупка и распил фанеры. Санкт-Петербург.

Подскажите, где купить фанеру ФК 18мм достойного качества.
Допустимо отклонение распила 1-2мм.

Метрику, максидом, OBI не предлагать.

Ирина П

Распилить можно и самому на месте, даже ещё с большей точностью, погружной пилой с направляющей шиной. Они, в полном комплекте, стоят не дорого, начиная от 25 тыс. Либо на форматно-раскроечный станок. Лобзики и просто дисковые пилы не годятся для такого класса распиловки.

Игорь Чечельницкий

http://kronosrent.com вот отличный сайт для покупки фанеры, а так же вообще для строительства в СПБ