Денис Нестеров

Гарантийное обсуживание

Я приобрел смартфон и буквально на днях перестала работать вибрация. Работать с девайсом стало не то, что непривычно, а даже неудобно Смартфон на гарантии, прошло около 3 месяцев. Возможно ли обменять устройство на аналогичное и как именно это сделать Спасибо

U5
Urfan 57

По гарантии должны вам отремонтировать, а обменять или вернуть деньги могут лишь в том случае если ремонту он не подлежит, несите туда где покупали.