Елена Burtovaja

помогите купить гелакси с 3 по дешовки!

кто знает хорошие недорогие сайты где можно заказать самсунг гелакси с 3 помогите мне, не важно откуда, хоть из Китая.

Ольга

Буквально сегодня именно такой цыгане на рынке продавали. Дешево. Вот там и бери!

Ек
Екатерина

Они все из Китая. "По дешовки" можно на Ebay, Aukro, Slando и т. п. . Только там 100 % предоплата, а преслать могут коробку.

Оксана Мерзликина

По дешевке только клон китайский можно купить.