Ангельское

Подскажите пожалуйста, какой лучше купить телефон? Стал не легкий выбор между гелакси с 3 и гелакси ноут?

Даша

А для чего тебе такая круть? Ну кроме как для потов

Надежда Дронова

гелакси 3 там офигенное меню надеюсь не подкочаешь

Петр Колесов

Samsung Galaxy S III 16Gb.ноте великоват для женских ручек .а брать так уж лучше Note II

Евгения Григорьева

Смотря как будете использовать аппарат) Есть вариант обратить внимание на "золотую середину" в лице 920-й Люмии. У нее и камера, и дисплей лучше, чем у вышеозначенных моделей)