Виолетта Массова

Помогите купить Самсун гелакси 3 в китае!

Хочу купить партию китайских телефонов! Но в упор немогу разобраться как это сделать! Кно нибудь занимался или занимается подобным!!??

Славик

Настоящих SG или копий?
Полно в Китае интернет-площадок для иностранцев.
Самое простое и надежное - aliexpress.com. Есть защита от мошенничества Escrow, даже лучше, чем у Paypal.
Есть и скидки на опт. Немало людей такими мелкими партиями занимается.
Тусуются, главным образом, на форуме china-iphone.ru china-iphone. ru (без пробела)
Там все вопросы и с транспортировкой, и с таможней можно обсудить.