Elena Agapova

Я беременна и при этом меня очень раздражают и бесят другие беременные женщины. Почему?

Vasiya Kurganov

наверное Вы слегка эгоистичны, подсознательно это происходит,
все внимание должно быть только Вам
Ваше состояние и эмоции могут передаться ребенку,
лучше ищите то. что Вас радует, а на то, что раздражает не реагируйте

Любасик Болдинова

Не волнуйся, это временно.

Юлия Тимощук

потому что все вы одинакрвые

Светлана

На подсознательном уровне Вы видите в них соперниц благополучного появления на свет вашего ребёнка.

Марина Васильева

Просто гормональный сбой) , терпи, скоро пройдет)