Стас Басик

меня все очень раздражает и бесит, сегодня на работу, не могу уснуть ( все надоело. мне хочется плакать и вредничать...

что сделать, чтоб отпустило?

Ан
Антон

Поплакать и повредничать ...)

Алексей Миняев

Котик, это все из за зарплаты...

Айбек Абалбеков

У меня тоже так же! Голова болит спина нос заложен и горло!

Вася Яровый

Смотреть в бездну. Слушать что-то там.
"Музыка создаёт чувства, которых нет в жизни."

Ольга Баричева

Успокоительное, книжку почитать, полежать, теплая ванна перед сном, молоко теплое перед сном пить, утром и в обед чай с травами, отдыхать часто, любимую музыку слушать. А вообще, нужно удалить источники раздражения и плохого настроения. Нервную систему беречь нужно.

Юл
Юлия

Посмотри на себя со стороны. Нравится? Сделай так, чтобы себе понравиться и все пройдет.