Ле
Лерока

Психологи и философы и просто компетентные люди, нужна ваша помощь! Нужен какой-то тест для определения творческого нача

в общем мне нужен любо небольшой тест, на 2-5 минут, любо вопрос, любо загадка, ответ на которой поможет выявить творческие способности. Все это мне нужно в рамках реферата, чтобы разбавить унылую теорию практикой) Пусть тест будет условным, но все же) В интернет как-то не нашлось ничего подходящего) одни онлайн тесты, но они не подходят для работы с аудиторией)

Алеся Смирнова

Я не знаю о том ли я. Несколько лет назад я писала сообщения необщепринятым образом. Т. е. при своей любви к украинскому языку я вместо"что"писала"шо" и т. д. И обнаружилась интересная тенденция. Одни новые знакомые продолжали разговаривать, кстати многие по-прежнему мои друзья. И другие, которые начинали рассказывать о твоих"грамматических ошибках"забыв о сути самого вопроса. Я проанализировала тогда личности и вывод мой был такоков"Умный человек понимает, что пишу я так не отнеграмотности, а намеренно. Не может быть у умного вопроса (ответа) неграмотного автора. Но это слёту понимали только умные люди. Глупые же старались блеснуть тем, как они исправят мою речь. Так родился тест на сообразительность. Так я потом идиотов отсеивала.)))