Галина Плёнсак

игры-конкурсы на день рождения! пожалуйста, помогите!

Зоя Крупина

На толстой верёвке подвешиваются различные мелкие сюрпризы (конфеты, жвачки, пустышки и т. д) на нитки. Участникам по очереди завязывают глаза и дают в руки большие ножницы. Задача: не трогая руками сюрпризы срезать ножницами - кому что попадётся.

Можно передавать друг другу надувной шарик (не сильно накачанный) зажимая его между подбородком и грудью, не прикасаясь к шарику руками.

В следующий раз пишите возраст участников, а то можно такого насоветовать - что день рождения будет слишком весёлым.