Сергей Мартыновский

получаю пенсию на себя и на ребенка о потере кормилеца если выйдешь замуж могу ли я потерять пенсию

Антон Зурин

Вы - да, ребёнок, если не будет усыновлён - нет ! 🙂

Никита Илюшенко

С замужеством Вы приобретете нового кормильца, следовательно, право на пенсию теряете. Ваш ребенок имеет право на пенсию до 23-х лет (при условии очного обучения)

Татьяна Татьяна

на себя-да. на дитя-нет. и если не ошибаюсь-даже при усыновлении ребенок продолжает получать пенсию. но лучше это узнать в пфр .

Лариса Парамонова

Пенсия у ребенка останется, а у Вас - нет.