Лена Холодкова

подскажите что делать моего несовершеннолетнего сына избивает его отчим.

заявление в полицию я написал побои снял. но боюсь что дело дальше не пойдет т. к. бывшая жена встала на сторону сожителя а не ребенка и говорят что он сам упал. в больнице мне сказали что так упасть он не может. и сам он говорит что отчим его систематически избивает и издевается пример тому он ему плюнул в рот. мне что убивать его. тогда буду сидеть но у меня беременная жена как я ее оставлю

Дмитрий Сысоев

ВОзьмите ребенка и идите с ним в органы опеки. Пусть передадут его Вам, раз его мать предпочла член ребенку!

Татьяна Гребенникова

забрать ребенка к себе

Mari Djon

Закажите в трех церквях одновременно сорокоуст о здравии отчима и сына

Оксана

Обратитесь в органы опеки с заявлением.

Павел Казанков

В церкву не ходите, более тупого и бесполезного ответа я не видел уже давненько.
В тюрьму садиться бессмысленно, никому от этого лучше не будет.
Обратитесь к мировому судье с заявлением о возбуждении дела частного обвинения. Что это такое и как это делать смотрите, перейдя по ссылке
http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_55.html#p4782
Одновременно обратитесь в органы опеки и попечительства с жалобой на подонка.
Одновременно обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами и порядка участии мамашки в его воспитании.

Оксана Беленкова

в полицию обратиться

Настя Веряева

Нужно документально все зафиксировать, может еще стоит обратиться к психологу для подтверждения морального ущерба, и на основании этих документов пусть возбуждают уголовное дело.

Игорь Малиновский

купи травмат и так шугани его, что на сына посмотреть боялся

Елена Арсеньева Арсеньева

Татьяна права. Мой младший брат добился того, чтобы сына ему отдали. А мать - алкоголик.

Максим Мочейко

Снять побои, заявление участковому (который возьмет ваши показания, показания соседей, воспитателей (учителей) ! Ну и алю улю кушать будет влупидол с защекалином !

Руслан Ламан

Калечить таких мудаков надо, это в первую очередь! На 45-ую группу инвалидности, тока тихо и без пыли. А потом уже в судебках за сына бороться.. . если мать ему уже не мать.

Сергей Суховерхов

лентяй прав. займитесь по-серьезному. все у Вас получится.

Zoros Go

Опека и полиция, их надо "долбить", а еще школа, садик, они тоже имеют право передавать информацию, в полиции есть КДН, они такими вопросами занимаются. Не откладывайте дело, здесь чисатя 116 ч. 1 УК РФ, если Вам откажут в возбуждении дела, идити в прокуратуру, там есть особый человек который занимаются несовершеннолними, они быстро возбудят дело. Удачи Вам!

Ви
Виктория

в суд нужно идти сразу