Марина Васильева

Сосед избивает супругу

Доброго Вечера всем! ) Пожалуйста, подскажите, куда обратиться и что делать, если сосед избивает свою супругу. Слышно регулярно крики и плачь от побоев. Видно, что бьет сильно, боимся за человека. Что делать, и как быть? Подскажите, пожалуйста.

Сергей Смагин

Прояви свой гражданский долг! Вызови милицию, пожарных и аварийно-газовую службу!

Курбон Курбонов

Надо поставить участкового в известность, если это не поможет - заявление в полицию

Татуша Татуша

морду набей ему качественно. а ей скажи чтобы заявление написала.