Виталик Правда

я несовершенолетний, меня избивает тридцати с чем-то летний человек.

я несовершенолетний, меня избивает возможно в будуюшем отчим. что мне делать, куда обращятся? мама спокойно смотрит на это.

Николь Штокс

В органы опеки и попечительства. Существуют они при каждом муниципальном образовании и обязаны стоять на страже законных интересов несовершеннолетних

Александр Абросимов

так уж избивает? или просто подзатыльник дал за дело?

Андрей Румянцев

В спортзал, подкачайся. Потом руку ему сломаешь ) Жизнь показывает нам наши слабости, не упускай момента

Сергей

Во-первых, сколько тебе лет? Во-вторых, вали от них куда подальше. Хотя смотря что еще значит "избивает"

Виктор Клыков

К участковому зайдите, классному руководителю скажите, директору школы.

Лена

Снимите побои в травмпункте сначала, потом в полицию с этими документами.