Ле
Лена

куда сообщить о соседях избивающих ребенка.

Jamal Bro

Заведите сначала своих, а потом судите чужое воспитание

Азизбек Халилов

В ГОРОДЕ есть отдел образования обычно рядом с ним есть отдел защиты прав подростков детей

Елена Нарольская

Уважаемая Виктория! В ближайшем отделении полиции Вы можете сообщить сотрудникам Отдела по Делам Несовершеннолетних (ОДН) о фактах избиения детей. Вы себе представить не можете сколько ежегодно от побоев погибает детей. Возможно если вы вовремя сообщите о преступлении, вы спасёте жизнь ребёнка!