Юля Завьялова

Где взять старые уставы по ООО

Помогите! ! Не просатя ситуация, хочу сделать куплю-продажу ООО, но в наличи есть только мой УСТАВ и нет предидущих 2-х УСТАВОВ (оригиналов) -старых владельцев (учр) , а гос. регистратор не пропустит без них. Где их взять? Возможно ли восстановить? Да и вообще, что делать!!!

Елена

Дам универсальный ответ = обратитесь за получением очной консультации к адвокату или юристу в своем городе.