Ульяна Беляева

ВАЗ 2101. Вначале стала мягкая педаль сцепления.. сегодня на ходу перестало работать. Не вставить не вынуть передачу !

ВАЗ 2101. Вначале стала педаль сцепления по-мягче. Думал весной поменять жидкость и будет нормально.
Сегодня на ходу, стали трудней вставляться передачи, а через пару киллометров не смог вставить вообще. Диски полностью сомкнуту при выжатой педали.
1.Жидкость есть
2. Гидросистема работает - у рабочего цилинда отличный ход.
3. Зазор вилки, небольшой, как и положено.

В чем может быть проблема такой плавной поломки ?
Спасибо !!!

Alexandr

Та вы чё....срочно в сервис.... ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ, кКАо БЕЗЬЯНА С ГРАНаТОЙ!!!!

Александр

менять корзину - 20 долл и день работы

Иг
Игорь

Накрылась диафрагма нажимного диска, потеряла упругость - меняйте корзину!

Жанболат

А вы жидкость тормозную когда последний раз доливали?

Антон

Корзина сцепления лопнула не иначе

Иван

кАпЕЙкуу испортилиии

Ан
Андрей

манжета цилиндра может начала перепускать