Михаил Мангибаев

Що належить до оборотного капіталу?

Гена

Оборотный капитал-денежная наличность, легко реализуемые, ценные бумаги, материально-производственные запасы, нереализованная готовая продукция, краткосрочная задолженность других предприятий данному предприятию.
с бухгалтерской точки зрения оборотный капитал представляет собой превышение текущих активов компании над её краткосрочными обязательствами.
Также иногда оборотный капитал именуется оборотным фондом предприятия.

Татьяна Кобелева

Иди поучись, узнаешь.