Алексей Немов

хочу от досады на всё - разбить свой ноутбук. Никогда не бил вещи, полностью сам себе его купил. У вас такое бывает?

Ноутбук великолепно и быстро работает, он тут не причём.
Последние полгода эта мысль часто меня посещает.

Натали Петруня

eto ne pomowet,a vew propadet) razbey luchwe tarelku ili chawku,vibiri nadwerblennie i bey sebe n zdorovie

Ох
Охренеть

нет такого не бывает, но однажды увидев как ...один чел бросает телефоны со всей дурью, то об стену, то об асфальт - поняла,
от психов нужно держаться как можно дальше

Олег Сидоров

А я телефон хочу разбить. но не разбиваю. нафиг надо. тарелку разбей. лучше. )))) а лучше не занимайся хернёй.

Ирина Поддорогина

Это самое последнее, что я бы разбила.
Вы меня удивляете! о_О

Тават Одинцова

А я штук 5 уже расколотил!! !
Зато у меня всегда новые модели.

Аленчик Капитонова

Телефоны с дуру бью! Неконтролируемые эмоции.

Евгений

наверное вы получите массу удовольствие и удовлетворение... но ети чувства будут вас посещать первые 2 мин. пока вы не поймете на сколько $ вы попали_)

An
Andрей

не стоит. сходите в тренажёрный зал или к психологу.... удачи и положительных эмоций!!!))))