Анатолий Галкин

я сильно полюбил реально в натуре милую Регину осознаю суть. но по ходу я не в теме. я ей не нужен. были не понятки и я её

но по ходу я не в теме. я ей не нужен. были не понятки и я её огорчил. она толи избегает меня скорейвсего толи? что мне делать по этому поводу? оставить забыть или забить не могу это точно. что мне делать? я запутался. всем доброй поры суток

и не могу изменить мысли или перестать её любить это не татит не канает)

даже не думать о ней не могу ни дня

Ярослав Филиппов

шож вы все нажралися на ночь глядя?

Машка Андрейчук

если полюбил зачем тогда огорчил. дурак