Людочка Гончаренко

я сильно полюбил реально в натуре милую Регину осознаю суть. но по ходу я не в теме. я ей не нужен. быно по ходу я не в тем

но по ходу я не в теме. я ей не нужен. быно по ходу я не в теме. я ей не нужен. были не понятки и я её огорчил. она толи избегает меня скорейвсего толи? что мне делать по этому поводу? оставить забыть или забить не могу это точно. что мне делать? я запутался. всем доброй поры сутокли не понятки и я еёи не могу изменить мысли или перестать её любить это не татит не канает) даже и подумать о ней не могу ни дня.

Иван Александров

реально тебя Регина торкнула!