Artem

помогите. виновата перед парнем, сильно. он узнал то, что я не хотела. как ему доказать что он мне реально нужен? или доказат

Дмитрий

Не болтай много о прошлой жизни и не будет ссор. Поговори по душам, извинись.

Сашка Щербакова

тяжело будет что то доказать, парни острей воспринимают обман, старайтесь быть с ним откровенной, любой обман когда нибудь откроется, так что пусть лучше он узнает это от вас чем от кого то другого. Если действительно любит вас возможно простит.

Да
Дарья

Если ты действительно перед ним виновата нет ничего страшного если скажешь ему-
"Прости я виновата перед тобой... "
Если любит простит.

Александр Романцов

Присоединяюсь к Александру.. . и посторайся больше так не влипать

Са
Сашенька

дай ему время, если любит-простит

Алина Землевская

Значит нужно время, чтобы захотела... не всё так сразу как хочется, всему своё время!

Александр Васильев

сказать что такого больше не повториться, я понимаю его доверие подорвано, заслужить прощение пощады будет сложно, но всё же нужно быть гордой и пусть сам поймет что переписываться тайком и встретилась это мелочи, по сравнению с вашими большими чувствами друг к другу, если любит поймет