Andry Yakovlev

Помогите!!! как доказать парню что он мне один нужен?? ? (текстом)

Он меня ревнует к своему знакомому... помогите как правильно составить тект))))

Алексей Макаров

текстом не докажешь, тут поведение нужно особенное и поступки в его сторону

Владимир

♥♥♥Вот так♥♥♥

Евгения Васильева

очень талантливой надо быть.... очень тонкий подход практически обман нужен его надо тайно подталкивать и влюблять потихоньку ну никак это одним сообщением не делается и днем одним тоже не получиться...