Айбек Замирбеков

стоит ли девушке дарить золотое кольцо на 2 свидании??? ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛ. ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛ

Анна Карбовская

ну... не стоит

Ксения Нилова

Нормально воспитанная девушка этого кольца не примет)

Парвиз Ниёзов

Нет, лучше не надо. Она решит, что ты какой-то неадекватный, или что тобой можно крутить.

Мария Уткина

Дарите когда хотите. У всех бывают порывы.

Сергей Елисеев

Нет. Она возьмет кольцо и больше ты ее не увидишь

Денис Шмаглиенко

Сначала спроси, а она?

Наталья Кулакова

если очень сильно хочешь.... то дари

Сергей Садовский

Не стоит, это на многое обязывает, а девушка будет поставлена в неловкое положение.

Галина Ларионова

А не будешь потом жалеть в случае, если ошибся в оценке соей влюбленности и самой девушки?
Если не будешь, то попробуй.
Иногда сумасшедшие поступки очень даже нравятся девушкам.

Евгений

лучше уж подари такой

Сергей Бар

Рано но втором свидании кольца дарить-разбалуете

Анжела Воданенко

квартиру подпиши и машину тоже! чтоб уж наверняка! не будь дураком!