Big Z

Если хотите, напишите, зачем нужен реальный секс, если есть виртуальный? И даже не секс, а готовое HD видео? Любая тема?

А модели все не хуже провинциальных "клушек"..

Ценой

Ttytuj

чем отличается самолёт от птицы?

Михаил Gienko

Дело в том. что девуке и женщине действительно не важно, а вот мужчине необходимо быть с дамой в реальном соитии. дело в том, что мало кто знает и ведает, что во время близости мужчина ещё набирает необходимых гормонов из промежности женщины! иногда некоторые интуитивно делают это в кунилингусе. Употребляя или получая данные гормоны от дамы не важно каким образом, мужчина или парень не будет страдать аденомой и так далее, даже в своём климаксе он будет на коне! Вот чем для мужчин необходима реальная близость! А ещё признаю, что у всех у нас состав данных выделений разный. и найти те, которые мужчине необходимы индивидуально, ему приходится пререпробовать нас не одну, - парадокс!