Наиля

Почему девушки мне кажутся какими то идеальными существами, которых я не достоин привести домой даже?

Я стройно-худощавый, живу в общаге, ношу очки и в домашней обстановке напоминаю Робинзона Крузо ) Стыдно познакомится с девушкой, ведь придется все равно пригласить её домой, а я вот так просто живу. Вдруг разочаруется во мне? Я про нормальных девушек говорю, а не про красоток на которых я и не засматриваюсь, ибо нет смысла.

Рукасова Екатерина

Девчонок "не очень" тоже хватает. С серенькими мути.

Саша Макаров

А ты не комплексуй. В общагу конечно мало кто пойдёт... не те времена. Но всё же в жилище наведи идеальный порядок, научись держаться и принимать гостей. Всё поправимо!

Юля Борисенко

зачем домой приводить?

Aleksey Uljnkin

eto ne problema,kto zaxochet v gosti,glavnoe chtob chisto bilo i vkusno))

Екатерина Сёмина

Не достоин их? Это просто девушки себя так ведут всегда. И из-за этого у них потом много проблем, тк своим неприступным видом и поведением они часто отшивают классных парней.
А ты просто запомни - это девушки наоборот тебя не достойны.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

измени себя и изменится система восприятия мира