Олег

Люди помогите оживить онлайн чат, от вас нужно только общение

чат без регистрации просто придумываешь ник и входишь. чат находится на моём сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в самом конце страницы, на тематику сайта можете не обращать внимания, нужно просто живое общение, буду очень благодарен за отзывчивость и поддержку.

Serega Molot

т е наше время-просто так уважаемые потратьте ваше время на меня

Борис Молчанов

Ок, посмотрю че там хорошего.

Давид Закрадзе

что ж вы гостей приглашаете в самый конец страницы?