Назира Дуйшенбиева

нужна помощь в общении в инете))

Дело в том, что мне понравился один человек. Я с ним лично не знакома, но знаю некоторых его друзей. Все они говорят, что он очень хороший человек, и мне хотелось бы с ним пообщаться. У него много друзей в ВК, много девок по нему сохнут. Как бы так начать общение и не быть похожей на глупую влюблюнную малолетку?!

Андрей

ну так и напиши я пишу тебе не как глупая влюбленная малолетка а как... ну дальше сама

Димка Михайлов

заинтересуй, чтобы ему стало интересно, а потом как тока внимание обратит, не обращай на него внимания, он будит злиться и стремиться тебя завоевать, как сделать не знаю ты девушка .вы умеете)

Виктор Бочаров

Очередная бабочка летящая на свет лампочки да ещё спрашивающая как туда быстрей долитеть... Как его фио я по лицу скажу кто он

Надежда Гулевич

Спроси его хороший он человек или нет: -) а там слово за слово...

Светик Коврова-Степанова

Как ни начни общение, все равно останешься глупой влюбленной малолеткой. Прости за грубость.. . но это главное.... тебе надо не любовь искать, она сама тебя найдет.. . тебе надо с гормонами сражаться...

Анна Давыдова

если у него много там девушек, значит и ты просто будешь очередная в его списке друзей, не надо туда стремиться залезть. Лучше не ищи, тебя твоя половинка сама найдет! А пока займись чем-нибудь достойным, чем тратить на кого попало время! Ведь ваше время придет и ты встретишь своего любимого и об этом мальчике даже не вспомнишь! удачи)

Аркадий Подгорный

Да просто будь собой.
Начни беседу непринужденно, будто знакомы много лет 🙂