Екатерина Ахметова

А у вас бывает, что чувства перегорели, еще не начавшись?

Вроде закрутились отношения, но он в плане интимном, не делает никаких шагов.

И мне кажется, что чем больше мы общаемся, тем у меня к нему отношения как к другу (т. е без влечения)

а по началу я его ого-го как хотела.. . да ужж

и что с этим делать? дурацкая ситуация.

Арсений Не Скажу

Ну перехотела и перехотела, что тут такого? Это ж не последний твой парень. Будет и такой кого не захочется перехочевать))

Де
Денис

Сама момент упустила. Надо было сразу давать.