Black Angel

Перегорела... Остыла... Не интересно... Сообщить или тихо исчезнуть?

Екатерина Яковлева

Обсудите сначала. . а то уйдете и пожалеете потом. .
Пока есть возможность что-то исправить - ищите компромиссы.

Ли
Лидия

Не надо исчезать, человек будет мучаться, в себе причины искать. Как следствие – куча комплексов и депрессия.

Эмиль Ибрагимов

Лучше всё обсудить

Ок
Оксана

Сообщите, обязательно.

На
Натали

Тихо исчезнуть.. . это как-то... даже не знаю... я думаю надо объяснится

Сергей Серов

я просто ухожу

Алена Еськова

сообщи, а то тихо не исчезнешь, будет преследовать! )

Inna Prusova

Громко исчезнуть, то бишь закатить истерику, обосрать и удалиться