Нигина Трегубова

как сообщить радителям что ты уже не дественица?

Настя Горетова

А разве обязательно это им сообщать?

Наим Тахиров

Об этом родителям не говорят. Они и сами догадаются.

Ирина Галаева

Это не их дело, вот если они не знакомы с виновником, то хреновые они родители.

Иван Марков

Действительно, а это им зачем? Думаешь похвалят?

Елена Прошина

ой, как рады то они будут особенно наверн мама...

Надежда Иксанова

А надо? Ни в коем случае не хочу оскорбить твоих родителей, но, например, моя мама сразу все поняла по моему лицу, когда я пришла домой со свидания. Странно, что твои этого не заметили. Они вообще за тобой смотрят? В принципе, сообщать об этом родителям необязательно. Знаешь поговорку: "Меньше знаешь-крепче спишь"? Как ни крути, но это-личная жизнь. А это значит, что она никого (даже родителей) не касается. Но, если тебе уж так хочется этим поделиться, то сначала купи им черпак водки ))

Евгения Асеева

русским языком

Ирина Федотова

и с какой целью ты собралась делать сие сообщение?

Ирина Крошкина

Мам, пап мне нужно с вами серьезно поговорить...

Михаил Скороходов

ядовитое насекомое????

Мария Чиркова

наглядно, визуально)))

Татьяна Соколова

Скажи, что у тебя уже был жаркий секс

Юл
Юлия

Мам, вот этот придурок "жахал" меня очень сильно! (показывая пальцем на виновника торжества)