Сергей

как сказать радителям что моя девушка беременна

Sa
Saikal

А как ты её умудрилась-то.. . того.. . оплодотворить?

Виталий Попов

Наташа, что ж ты за ней не уследила-то?..)))

Сергей

так и скажи

Алекс@ндр )

гм.. она тебе изменила с парнем) ты готова усыновить ребёнка своей девушки? ))

Админ

Мам, пап, у нас будет ребенок. Всё.

Александр Макаров

а то что у тебя ваще место парня - девушка, они в курсе?

Cutie

Сразу тащи ремнь

Си Сишка

берешь парня с собой и вместе идете к родителям! и говорите как есть.

Александра Морозова

Очень просто я своим сыновьям говорю конечно надо пользоваться презервативами, но если так получится и они любят друг друга что делать станем дедушкой и бабушкой как Бог даст.

L Listiniya

а кой тебе годик ???седьмой миновал ???

Юлічка Казіева

Как как. . Если хочешь ребенка, то не торопясь. Лучше подождать пол годика, а потом сказать. Иначе все нервы могут вынуть, заставляя сделать аборт.
Если ребенка рожать нельзя, то сказать нужно БЫСТРО!

Денис

Так и скажите а Вам сколько? родители должны понять это лучше всего сказать за столом в обеде желательно а что еще лучше посоветуйтесь с семейным психологом он конкретно даст Вам указания в интернете поищите спецалиста или запишитесь на прием

Ирина Алеханова

Прямо смотря в глаза.

Юлия Масленкова

тебе оно надо?

Да
Дарья

Наташа, все понимаю и лизбейство.... но Что бы девушка от девушки забеременела.... это прямо ...короче говоря нахохотали вы меня, ну уж раз такое произошло... ммммхихихи так и скажите и пообещайте хихихихи- впредь пользоваться презиииикааамииииииииии

Елена Царёва

Подходишь и говоришь "и у вас скоро будут внуки")))))

Екатерина Зябкина

Чем раньше - тем лучше.
Либо можно успеть сделать аборт, либо принимать решение о рождении.

Только не тяни - само собой ничего не исправится.

P.S. Потом обязательно экспертизу на установление отцовства. Некоторые девки сначала спят с мужиками, а потом один раз дают молодому дурачку, что бы тот оплачивал им роды и содержание.