ОК
Оксана Кунцевич

мой парень незнает как скозать своим радителям что девушка беременна

Юл
Юлия

Бедные рАдители.... Такая новость...

Иван Цибров

Великий и могучий %уй тебе проще, видимо, освоить, чем Великий и Могучий Русский Язык)))))

Николай Кротков

Стесняется, наверное, что такой безграмотной девушке ребёнка заделал

Olga Belikova

Русский выучи.
Тогда и слова найдешь.

Александр

бедный. . знаний хватило лишь что бы ребёнка забабахать.. какой то парень хлипкий.. берите этого "папашу" за руку и идите вместе с ним к его родителям. потом всем скопом бегите к вашим, будет скандальчик, но вы не переживайте, сидите в углу и кушайте груши. родители сами за вас всё решат.

Татьяна Медведева

Он еще маленький. Боится. Скажи за него, они обрадуются)) )
Куклу тебе подарят-будешь играться.

Александр Цельбель

Не дурак, понимает, что они не обрадуются!

Анна Пастушкова

Девушка - это Вы?

Мариночка Филиппова

Как сказать рАдителям он знает. Вот только зачем им это говорить ?

Александра Яковлева

Да какая разница? Меня бы это не колыхало на твоем месте. Наоборот, чем дольше они не знают, тем дольше ты будешь жить в спокойствии и тишине без всякой долбёжки со стороны чужих людей.

Aston Martin

Ещё один двоечник родиться! Жалко парня.

Денис Петров

Ничего.. полы тоже кому-то мыть надо...))))))))))

Денис

он может скозать что молодость прошла - родоки у вас будет внук скоро 🙂!

Света Лукичева

если его девушка Вы, то мне искренне жаль его, его родителей и будущего ребёнка...

Ольга Маслова

девушка. а вы школу-то окончили?

Мария

четко кратко локонично! Деваться все равно уже некуда)

Andrey Andrey

И я его понимаю.... Но не сочувствую.

Анюта Глушкова

вот твои-то родители гордится будут ---дочь в подоле принесла-----соседям хвастаться побегут сразу (((( сопляки безмозглые (((