Игорь Митрофанов

Вытребовали сына мои радители к себе в деревню на каникулы. И что?

С мужем "оторвались".А дальше? Что делать то? Уехал мой антидепрессант. Отработали. Сидим, как два чудика.

Деревня за 650 км. И всего то неделя. Как мы к детям прирастаем....

СпАсибо Вам!

Юрий Слободской

ну какбэ на это вы друг другу муж и жена.
отработать и посидеть на диванчике.
ээээх....

Александр

Второго антидепрессанта стряпайте, пока время есть!

Ссыв Агощ

Отрывайтесь дальше!

Евгения

А дальше - отрываться по полной.. . А послезавтра - на встречу с антидепрессантом в деревню...

Кирилл Карпов

а зведите себе еще одного, и делиться не придется))

Олеся Данилова

Поиграйте с мужем в монополию, по вспоминайте студенческие годы, школьные годы, порасказывайте анекдоты, найдите лолкот, там смешные коте)) ) удачи а можете и второго антидепрессанта забабахать)))))

Наталья Барышева

еще одного комочка делать

Артур Иляхин

А как же пройти мимо радости деда и бабы? Тоже надо по-своему оторваться.

Анастасия Немкова

доставьте старикам радость----терпи)))

Владимир Сабуняк

не только к детям приросли, а ещё и друг от друга с мужем видимо отдалились, раз не знаете чем вдвоем можно заняться...